평가한 작품들
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 5.0
방가? 방가!평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
마다가스카평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 5.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.5
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 4.5
문라이즈 킹덤평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
나는 조지아의 미친 고양이평가함 ★ 2.5
국가대표2평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 2.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.0
아이스 에이지 2평가함 ★ 3.5
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 3.5
데스 노트평가함 ★ 3.5