평가한 작품들
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
구해줘평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5