평가한 작품들
완다비전평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
리락쿠마와 가오루씨평가함 ★ 4.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5