평가한 작품들
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 3.5
듀얼평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 사토라레평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5