영화
평가
733
엑스테리토리얼평가함 ★ 3.5
데몬 시티: 악귀 죽이기평가함 ★ 1.0
타임캅평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5- 강호정평가함 ★ 4.0
지존무상평가함 ★ 3.0
백 인 액션평가함 ★ 3.0
빅토리평가함 ★ 2.5
크로스평가함 ★ 0.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
리볼버평가함 ★ 1.0
샷 콜러평가함 ★ 4.0
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 3.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
첩혈가두평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0