영화
평가
540
하이큐!! 재능과 센스평가함 ★ 2.5
하이큐!! 콘셉트의 싸움평가함 ★ 2.5- 하이큐!! 땅 VS 하늘평가함 ★ 2.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
걸스온탑평가함 ★ 4.0
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 4.0
스카우트평가함 ★ 3.5
나의 독재자평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
바르게 살자평가함 ★ 4.5
조인성을 좋아하세요평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.0
동주평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 1.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
적인걸 : 명신야연도평가함 ★ 4.0
엘리시움평가함 ★ 3.5
천녀유혼 3평가함 ★ 4.0