영화
평가
506
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
컨저링 2평가함 ★ 2.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 3.0
씬평가함 ★ 3.0
쎄시봉평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.5- 30일평가함 ★ 3.5
전쟁의 종식자: 오펜하이머와 원자 폭탄평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.5- 영웅평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0
10억평가함 ★ 2.5
길복순평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0