평가한 작품들
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가 함 ★ 5.0