평가한 작품들
꼬꼬바 2평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
디태치먼트평가함 ★ 5.0
제니, 주노평가함 ★ 3.0- 쏘우평가함 ★ 3.5
검은 물 밑에서평가함 ★ 2.0
남극일기평가함 ★ 0.5
오멘평가함 ★ 2.5
피아노 치는 대통령평가함 ★ 3.0- 신암행어사평가함 ★ 2.0
첫사랑 사수 궐기대회평가함 ★ 2.5
천녀유혼 3평가함 ★ 3.5
어느 비행사에 대한 추억평가함 ★ 2.0
천녀유혼평가함 ★ 4.5
극장판 포켓몬스터: 뮤츠의 역습평가함 ★ 2.0
타이밍평가함 ★ 1.0
쇼트피스평가함 ★ 2.5
단테스 피크평가함 ★ 4.0
드래곤볼 Z : 부활의 F평가함 ★ 2.0
스콜피온 킹 2 : 전사의 부활평가함 ★ 2.0