시리즈
평가
25
도깨비평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
프린지 시즌 1평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.5
럭키 루이평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0