평가한 작품들
보스를 지켜라평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0