평가한 작품들
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0