영화
평가
437
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 4.0
스타쉽 트루퍼스 2평가함 ★ 2.0
스타쉽 트루퍼스 3평가함 ★ 1.5
에이리언 4평가함 ★ 3.5
특전대 네이비 씰평가함 ★ 3.0
커리지 언더 파이어평가함 ★ 3.5
로빈 훗평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
한반도평가함 ★ 2.5
과속스캔들평가함 ★ 3.5- 디 워평가함 ★ 0.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.0
뉴 문평가함 ★ 3.0
스콜피온 킹평가함 ★ 3.0
이레이저평가함 ★ 3.5
공포의 물고기평가함 ★ 3.0