평가한 작품들
관상평가함 ★ 3.5
남한산성평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 5.0
고지전평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
화려한 휴가평가함 ★ 4.5
늑대소년평가함 ★ 4.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 4.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 4.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 1.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0