평가한 작품들
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
데드풀 2평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 5.0
역린평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0