영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
효리네 민박
평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다
평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호
평가함 ★ 5.0
파리의 연인
평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일
평가함 ★ 4.0
두번째 스무살
평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다
평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이
평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해
평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리
평가함 ★ 4.0
시그널
평가함 ★ 0.5
응답하라 1997
평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 4.5
아는 형님
평가함 ★ 5.0
연애의 발견
평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.0