평가한 작품들
공기인형평가함 ★ 1.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 3.0
키친평가함 ★ 2.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
허니평가함 ★ 3.5
브링 잇 온 2평가함 ★ 3.5
천하장사 마돈나평가함 ★ 2.5
슈퍼맨이었던 사나이평가함 ★ 2.5
쉐프평가함 ★ 3.5
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 3.0
엑스맨평가함 ★ 4.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.5
유령 신부평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.5
슈렉 포에버평가함 ★ 3.5
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0