평가한 작품들
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
리갈하이평가함 ★ 0.5
아이리스평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0- 세계견문록 아틀라스 - 일본 개항사평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 0.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 2.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
베르세르크평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 1.5- 지식채널e평가함 ★ 0.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0