평가한 작품들
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
인천상륙작전평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.5
굿바이 싱글평가함 ★ 4.0
은교평가함 ★ 2.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0
이클립스평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0
행오버평가함 ★ 4.0
오늘의 연애평가함 ★ 3.5
테이큰 3평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
열정같은소리하고있네평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.5
누가 그녀와 잤을까?평가함 ★ 2.5
광식이 동생 광태평가함 ★ 2.5