평가한 작품들
페이스 오프평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
라디오 스타평가함 ★ 5.0
늑대의 유혹평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 3.0