영화
평가
943- 구의역 3번 출구평가함 ★ 4.0
비키퍼평가함 ★ 3.0
플레인평가함 ★ 3.5
첨밀밀평가함 ★ 4.0
윈드 리버: 감독판평가함 ★ 4.0
싱글라이더평가함 ★ 3.5
얼라이드평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 3.5
제이슨 본평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 4.0
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 3.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.5
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 4.0
남한산성평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 3.5