시리즈
평가
38
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 2.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
전차남평가함 ★ 3.5- 모토카레평가함 ★ 2.5
테이큰평가함 ★ 4.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 0.5