평가한 작품들
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 그레이트평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 5.0
린다의 가장 완벽한 5개월평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 1.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 1.0
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 3.0