평가한 작품들
삼국지: 명장 관우평가함 ★ 3.5
여교사평가함 ★ 2.0
레전드 오브 조로평가함 ★ 4.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 0.5
프랑켄슈타인: 불멸의 영웅평가함 ★ 2.5
천녀유혼평가함 ★ 4.0
킬러 엘리트평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 1.5
할로우 맨평가함 ★ 3.5
리딕평가함 ★ 4.0
바람의 검심평가함 ★ 3.5
헬보이평가함 ★ 3.5
임금님의 사건수첩평가함 ★ 3.5
화이트 하우스 다운평가함 ★ 3.5
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 4.0- 서유기3: 월광보합 리턴즈평가함 ★ 3.0
자토이치평가함 ★ 3.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 3.5
감기평가함 ★ 2.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 1.5