평가한 작품들
장화신은 고양이평가함 ★ 3.0
회사원평가함 ★ 2.5
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 3.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
엑스맨평가함 ★ 3.5
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
19곰 테드평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 3.5
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 3.5
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 3.0
슈렉평가함 ★ 3.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.5
박하사탕평가함 ★ 3.5