시리즈
평가
24
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 0.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
온 에어평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0