평가한 작품들
썸바디평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
엄브렐 러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
미즈 마블평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.5
블랙의 신부평가함 ★ 2.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5