시리즈
평가
98
이산평가함 ★ 1.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 1.0
보통의 연애평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
나쁜남자평가함 ★ 3.0
여인의 향기평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0- 보고또보고평가함 ★ 4.0
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이가 다섯평가함 ★ 3.0
애인 있어요평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 3.0
김생민의 영수증평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0