평가한 작품들
매트릭스평가함 ★ 4.0
남과 여평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
헤어스프레이평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.0
가디언즈평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 5.0
페이퍼맨평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.0
이클립스평가함 ★ 3.0
뉴 문평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
킬 유어 달링평가함 ★ 3.5
인어공주평가함 ★ 4.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5