평가한 작품들
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.5
트라이앵글평가함 ★ 4.5
월플라워평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
로건평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
구름의 저편, 약속의 장소평가함 ★ 5.0
고양이의 보은평가함 ★ 4.5
극비수사평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
화차평가함 ★ 4.5