평가한 작품들
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 3.5
지금 구매하세요: 쇼핑의 음모평가함 ★ 3.5
우리에겐 교황이 있다평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
플로우평가 함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
리얼 페인평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
썸머 필름을 타고!평가 함 ★ 2.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 1.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.0