평가한 작품들
올림포평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
문나이트평가함 ★ 3.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
호크아이평가함 ★ 3.5
팔 콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.0
완다비전평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 3.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5