평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
국민사형투표평가함 ★ 2.5
몸값평가함 ★ 2.5
도적: 칼의 소리평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 1.5
사냥개들평가함 ★ 2.5
택배기사평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5