시리즈
평가
23
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5