평가한 작품들
화이트 타이거평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 2.0
용의자X평가함 ★ 4.5
아일랜드평가함 ★ 3.5
비바리움평가함 ★ 2.0
박쥐평가함 ★ 1.0
양들의 침묵평가함 ★ 2.5
런평가함 ★ 4.5
오케이 마담평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 3.0
기기괴괴 성형수평가함 ★ 0.5
카 2평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 5기: 암흑 타마타마 대추적평가함 ★ 3.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 3.0