영화
평가
130
두더지평가함 ★ 1.5
컨테이젼평가함 ★ 2.5
앤트맨평가함 ★ 5.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 1.5
인비저블맨평가함 ★ 2.5
사도평가함 ★ 3.0
핫 봇평가함 ★ 1.0
베놈평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 0.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
문라이트평가함 ★ 3.0
극장판 소드 아트 온라인 -오디널 스케일-평가함 ★ 3.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 1.5
21평가함 ★ 3.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 1.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
업 포 러브평가함 ★ 2.5