평가한 작품들
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
파견의 품격평가함 ★ 3.5- 만능사원 오오마에평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
부트캠프평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5