평가한 작품들
극장판 나루토 질풍전 : 블러드 프리즌평가함 ★ 3.0
표적평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 4.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.5
루팡 3세평가함 ★ 4.0
사쿠란평가함 ★ 1.5
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 2.5
암살교실평가함 ★ 4.0
암살교실 : 졸업편평가함 ★ 4.0
살파랑2: 운명의 시간평가함 ★ 2.0
소드 마스터: 절대 강호의 죽음평가함 ★ 2.5
마스크 오브 조로평가함 ★ 3.0
황해평가함 ★ 2.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
갓 오브 이집트평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.5
핸콕평가함 ★ 3.0