평가한 작품들
악연평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5- MBTI vs 사주평가함 ★ 3.5
- 더 매직스타평가함 ★ 2.5
리키시평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.0