시리즈
평가
18
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0- 아는 형님평가함 ★ 2.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 2.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 2.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.0
원펀맨평가함 ★ 2.0
극품절배평가함 ★ 2.0