시리즈
평가
226
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
이두나!평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 2.5