평가한 작품들
- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0- 몬스터평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
신병 3평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 3.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 5.0
신병 2평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 2평가함 ★ 5.0
신병 1평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 3평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌리언 달러 코드평가함 ★ 4.5