영화
평가
646- 얼굴평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
엑스테리토리얼평가함 ★ 2.0
은밀한 유혹평가함 ★ 0.5
와일드 로봇평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 3.0
한국이 싫어서평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 5.0
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5
야당평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 3.5
히트맨2평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 3.5
패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
비공식작전평가함 ★ 3.0