평가한 작품들
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
나쁜엄마평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
래치드평가함 ★ 4.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
모범가족평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.5
다머평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
그린마더스클럽평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0