평가한 작품들
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
동창생평가함 ★ 3.5
인시디어스평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 3.5
원라인평가함 ★ 4.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
보안관평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 3.5
말아톤평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 3.5