평가한 작품들
슬램덩크평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
테니스의 왕자평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 3.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0