평가한 작품들
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
러닝메이트평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
- 개소리평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 3.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.5
- 좋좋소평가함 ★ 4.0
- 리뷰왕 장봉기평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
마슐평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0
이토 준지: 매니악평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0