평가한 작품들
매미평가함 ★ 2.5
007 북경특급평가함 ★ 2.0
무간도평가함 ★ 4.5
큐어평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 3.5
디터 람스평가함 ★ 3.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0
007 스펙터평가함 ★ 2.0
미래의 미라이평가함 ★ 3.5
부기 나이트평가함 ★ 4.0
매그놀리아평가함 ★ 4.5
언페이스풀평가함 ★ 4.0
원더풀 라이프평가함 ★ 4.5
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 5.0- 별이 빛나는 밤에평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 4.5
폴리스 스토리평가함 ★ 4.5
문라이즈 킹덤평가함 ★ 3.5
헤드윅평가함 ★ 4.0