시리즈
평가
55
대장금평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 1.5
바람의 화원평가함 ★ 3.0
글리 시즌 2평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0