평가한 작품들
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.5
테일러 스위프트 디 에라스 투어평가함 ★ 4.5
투 더 본평가함 ★ 4.0
테일러 톰린슨: 룩 앳 유평가함 ★ 4.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.5
아이 필 프리티평가함 ★ 3.0
일라이자: 확인 사살평가함 ★ 3.5
일라이자 슐라이싱어: 프리징 핫평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.0
더 웨이 홈평가함 ★ 3.5- 앨리 웡 : 성性역은 없다평가함 ★ 2.5
앨리 웡: 베이비 코브라평가함 ★ 1.5
니키 글레이저: 29금 주의평가함 ★ 2.0
세라 실버먼: 티끌 한 점평가함 ★ 4.5- 젠 커크맨: 인생을 즐겨라평가함 ★ 4.0
젠 커크맨: 난 솔로로 죽을거야평가함 ★ 4.0
휘트니 커밍스: 만져도 돼?평가함 ★ 1.0
크리스텔라 알론소: 유리천장 깨는 여자평가함 ★ 3.5
완다 사이크스: 정상이 아니야평가함 ★ 2.0
테일러 톰린슨: 반半중년의 위기평가함 ★ 3.0